Почему и для чего?

1. Потому что я люблю сказки.
2. Потому что я считаю что они полезны не только маленьким.
3. Потому что они дают настроение, состояние, понимание и много всего остального.
4. Для того чтобы вы дышали в такт со мной. Для создания общей атмосферы (раз уж мы будем делиться знаниями, будем учиться, то мы должны быть на одной волне).
5. Для того чтобы вам не было скучно пока основная часть разрабатывается.

Как это читать?

1. Выключив музыку, аськи, почту... ВСЕ выключив. НЕ ОТВЛЕКАЯСЬ. Там не так много текста)))
2. Не старайтесь по ходу чтения анализировать, думать, предугадывать каким будет окончание. Читайте. Это ведь сказки))))
3. Читайте и не мешайте себе чувствовать сказку.
4. Некоторые могут быть непонятны. Это нормально.

Что с этим делать?

1. Получать удовольствие.
2. Учиться (да-да даже так можно учиться).
3. Задавать вопросы. Например: мы начинаем с рунных сказок. Кто ни разу не знает руны может сам поискать в сети значение (название руны = название сказки, или прилагается к нему), или спросить в коментах. Кто с ними (рунами) знаком, но его знание не сочетается с тем о чем говорит сказка, пишет что ему известно и, что по его мнению не идёть. Будем говорить, рассказывать и обсуждать.
4. Слушать себя. Каждая сказка дает знание. Знание/понимание ситуаций, действий, порывов, мыслей... Дает знание Состояний (по принципу "я знаю ибо я это чувствовал"). Слушайте себя и вы поймете, что есть Вы, что есть В Вас, Что есть Вокруг Вас.